КОНТЕЙНЕРЫ: ПРОДАЖА, АРЕНДА

ДОСТАВКА ПО РОССИИ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГA

  • Санкт-Петербург
    • Санкт-Петербург
    • Москва
    • Пермь
    • Екатеринбург
    • Иркутск
    • Хабаровск
    • Владивосток
    • Новосибирск
  • +7 (495) 191-93-68
mail@1terminal.ru
Обратный звонок
Подобрать контейнер:
Подобрать контейнер


Введите ваш запрос для начала поиска.

» » Выгода и технологические плюсы автоперевозок контейнеров

Перевозка контейнеров автотранспортом

Самым важным моментом в организации торгового бизнеса является отлаженная система доставки товара. От нее напрямую зависит конкурентное преимущество на рынке. Рассмотрим это на примере. Допустим, вы нашли надежных партнеров, у которых минимальные закупочные цены, но они находятся далеко за пределами города. Встает вопрос о перемещении товара. Какая перевозка лучше? Авиа, ж/д, авто или морским транспортом? Если вы изначально не уделили внимание надежности и постоянности перевозок, то рискуете потерять значительную сумму денег, которая отразится на себестоимости, а затем и на торговой цене товара.

По результатам многочисленных опросов перевозка контейнеров автотранспортом признана самой выгодной. Товар всегда доставят в нужном количестве, близко к пункту назначения и с минимальными затратами.

На сегодняшний день перевозка данным видом транспорта получила широкое распространение. Это обусловлено универсальностью, высокой безопасностью, экономичностью и возможностью перемещать различные категории грузов.

Главным преимуществом контейнера является то, что это съемное оборудование. Благодаря этому фактору вы не переплачиваете за складские услуги и за разгрузку и погрузку.

Перевозка контейнеров автотранспортом обеспечивается тремя факторами: контейнеровозом, автокраном и стропальщиками.

Преимущества автоперевозки:

  1. Относительно низкая цена. Не всегда заказчик нуждается в постоянности перевозок, очень часто используется единовременная перевозка контейнеров автотранспортом. Это самая экономически выгодная операция доставки товара, которая обладает оптимальным соотношением затрат и количества груза.
  2. Удобство. Доставка производится от конвейера непосредственно до склада заказчика, а в целях экономии благодаря логистике можно разработать самый короткий маршрут.
  3. Надежность. Прежде всего, перевозка контейнеров автотранспортом обеспечивает повышенную сохранность товара, полный контроль, безопасность. Кроме этого, автотранспорт – мобильный. У него нет задержек в расписании или «нелетной погоды». А если трудности все же возникают, то диспетчер и водитель за несколько минут могут частично изменить маршрут и доставить все во время.

Сейчас при помощи автотранспорта созданы многочисленные налаженные системы транспортировки товаров. Это обусловлено вышеописанными преимуществами.